Null Roger CAPRON (1922-2006) à Vallauris.

Roger CAPRON (1922-2006) à Vallauris. Vide poche en céramique à décor de damier. Signé. Dimensions : 6 x 14 x 12 cm Minimes égrenures à deux angles.

313