Null Mithé ESPELT (1923-2020).

Mithé ESPELT (1923-2020). Boite rectangulaire avec couvercle en céramique émaillée polychrome à décor de colombes. Corps de la boite en bois peint noir. Dimensions: 5.4 x 15 x 11 cm

309