Null Manufacture de Sèvres / André PLANTARD (XX-XXIe siècles).
Vase en céramique…

Manufacture de Sèvres / André PLANTARD (XX-XXIe siècles). Vase en céramique émaillée à décor de volatiles. Signé au dessous Sèvres et Plantard. Hauteur: 36 cm

305