Null Line VAUTRIN (1913-1997).

Line VAUTRIN (1913-1997). Boite rectangulaire en laiton à décor en relief de spirales, intérieur doublé en liège. Signée au dessous. Dimensions: 2 x 8 x 5 cm Usures au liège.

246