Henry CARO-DELVAILLE (1876-1928) Nu féminin de dos, huile sur toile signée en bas à droite. Dimensions : 115 x 87 cm. On joint un livre de Christine GOUZI "Henry Caro-Delvaille, Peintre de la Belle Époque, de Paris à New-York".
235