Manufacture DAGOTY, Paris. Attribué à. Centre de table en porcelaine et biscuit bleu et doré à décor de cariatides soutenant la coupe, piètement quadripode en pattes de lion. XIXème siècle. Dimensions: 35 x 40 x 19 cm. Deux légères égrenures au dessous de la coupe.
180