Table à jeu en marquèterie à décor floral, intérieur en feutrine verte. Époque Louis XVI. Dimensions fermée : 73 x 82,5 x 40 cm. Dimensions ouverte : 69 x 82,5 x 81 cm En l'état (feutrine abîmée et sauts de placage)
94