Robert OSMOND (1711 - 1789). Attribué à. Cartel en bronze doré à décor de guirlandes, ruban et mascaron. Cadran signé Romesteqc à Paris. Avec balancier. Époque Louis XVI. Dimensions: 73 x 38 cm
90