Paire d'appliques murale à carquois en bronze doré, ciselé à deux bras de lumière, électrifiés. La tige est composée d'un nœud en ruban, soutenant une pomme de pain. Époque Louis XVI Dimensions: 40 x 23 cm. Accidents.

78