Null Consalvo CARELLI (1818-1900).

Consalvo CARELLI (1818-1900). Passage de marchands sur un pont, aquarelle sur papier. Signée en bas à droite. Encadrée sous verre. Dimensions à vue: 21 x 29 cm.

63