ENCRIER en marbre brèche gris et beige, à large moulure en bec de corbin, à trois compartiments dont un occupé par un encrier en laiton. Epoque fin XVIIIème - début XIXème siècle. 13 x 27 x 14,5 cm. Infimes éclats.

295