Petit COFFRET rectangulaire de bureau, en palissandre et laiton doré, à large penture, signé Maison Vervelle Audot Vedel et Cie, 91 Rue Richelieu, Rue Neuve Montmorency Feydeau. Époque XIXème siècle. 14 x 27 x 18 cm.
292