CRUCIFIX en bois doré orné d'un Christ en ivoire. Époque début XIXème siècle. H. totale : 65 cm. Christ : 24 x 18 cm. Poids brut : 386 g. Accidents. Cites n° FR2406900346-K délivré par la DREAL Auvergne-Rhône-Alpes le 18/04/2024. Conformément aux dispositions de la réglementation en vigueur sur le territoire de l'union (Règlement (UE) n° : 2021/2280 du 16 décembre 2021), l'objet sera délivré à l'acquéreur avec son certificat intracommunautaire délivré par la DREAL Auvergne Rhône-Alpes le 18/04/2023 En cas de sortie du territoire européen, un certificat de réexportation à la charge de l'acquéreur sera nécessaire. L'acheteur doit se renseigner au préalable sur la législation en vigueur dans le pays de destination.
259