Petit CADRE en bois résineux à décor incrusté d'os et d'ébène de guirlandes feuillagée et filets. Travail indo-portugais (?), époque XIXème siècle. Extérieur : 33 x 28 cm. Intérieur : 20 x 25 cm. Petits accidents.
249