COMMODE en noyer ouvrant à quatre tiroirs sur deux rangs, façade à encadrement de cannelures rudentées à pointes d'asperges, posant sur des pieds fuselés, cannelés et torsadés, dessus de marbre de Carrare verni à ressaut. Travail de la Vallée du Rhône, époque Louis XVI. 91 x 121 x 63 cm. Petits accidents et manques.
219