BUREAU en noyer de forme mouvementée, à piétement cambré réuni par une entretoise en X, ouvrant à un tiroir en ceinture, dessus de cuir. Style Louis XV, époque seconde moitié du XIXème siècle. 69 x 128 x 82 cm. Petits accidents, taches.
205