Grand MIROIR à parecloses en bois sculpté et doré à décor de rocailles, volutes, grenades, fleurs, oiseaux et coquilles, posant sur deux pieds coquille. Travail provençal d'époque Louis XV. 200 x 111 cm. Tain et parquet anciens. Manques et accidents, glace piquée.
203