Paire de FAUTEUILS cabriolet en bois à décor sculpté et redoré de fleurettes et feuillage, posant sur des pieds cambrés moulurés. Époque Louis XV. Garniture de tissu de soierie verte. H. 89 cm. Petits manques, garniture usée.

185