Grand MIROIR à parecloses en bois sculpté et doré à décor de feuilles d'acanthes, volutes, rocailles et guirlandes, oiseau, fronton peint en églomisé. Style Louis XV, époque XIXème siècle. 196 x 118 cm. Petits manques et accidents.
181