Grand MIROIR à parecloses, en bois sculpté et doré, à décor de pampres de vigne, volutes et bouquet de fleurs. Travail provençal de style Louis XV, époque fin XVIIIème - début XIXème siècle. 172 x 95 cm. Petits accidents et manques, glace piquée.

175