CIRE polychrome à décor d'une mère et sa fille, dans un paysage entouré de cariatides et putti en haut-relief, dans un cadre en bois anciennement doré de forme ovale. Époque XVIIIème siècle. 57 x 50 cm. Repeints et manques.
160