Petit MOULIN à café en noyer à fût octogonal sur chapiteau stylisé, ouvrant à un tiroir sur le côté, mécanisme en acier portant une signature. Époque XVIIIème siècle. 23 x 13 x 7,5 cm (hors tout). Accidents.
152