ARMOIRE en chêne, ouvrant à deux portes à faux dormant moulurées et richement sculptées de croisillons, fleurettes, coquilles, volutes. 231 x 151 x 62 cm. Travail du début du XVIIIème siècle. Accidents et manques.

148