COMMODE en placage de palissandre ouvrant à quatre tiroirs sur trois rangs, garniture de bronzes dorés, montants arrondis à quart de rond de laiton. Époque Régence. 81 x 124 x 57 cm. Accidents, manques et restaurations, marbre rapporté.
146