BUFFET deux-corps à retrait en chêne blond, ouvrant à quatre portes à faux dormants, à décor sculpté de rocailles et lambrequins en symétrie, surmontée d'une large coquille, à fronton mouluré en anse de panier, posant sur plinthe et pieds rave. Ile-de-France, époque Régence. 270 x 144 x 54 cm. Accidents.

143