Petite SELLETTE en bois sculpté doré posant sur quatre pieds en console à décor d'acanthes et frises d'oves, terminés par des sabots de biche, dessus de marbre fleur-de-pêcher encastré. Style Louis XIV, époque XIXème siècle. 63 x 48 cm. Manques et accidents.
127