BUFFET deux corps à léger retrait en noyer blond mouluré et sculpté de colonnes torses, ouvrant à quatre portes et deux tiroirs, posant sur des pieds rave, à corniche droite. Style Louis XIII, époque XIXème siècle, éléments anciens. 204 x 144 x 58 cm. Accidents, manques et restaurations, xylophages.

99