Londres. Large COUPE à punch de forme oblongue en argent ajouré à motif de cannelures simulées, intérieur en verrine bleutée d'origine. Époque milieu du XIXème siècle. Poids : 1245 g. 19 x 41 x 30 cm. Infimes égrenures sur la verrine.

67