RECHAUD à casserole en argent de forme cylindrique, à décor en repercé de croisillons, pieds et manche en bois tourné, posant sur trois patins à volute. Poinçon de titre au Vieillard. Poids brut : 660 g. 13 x 33 x 19 cm. Manque un pied, légèrement bossué.
62