ECOLE FRANCAISE du XIXème siècle. Vierge à l'Enfant dans un entourage de branches de grenadier. Huile sur toile. 102 x 71 cm. Cadre en bois doré à canaux. Très légers manques, accidents et manques au cadre.

48