Descrizione
ECOLE ITALIENNE du XIXème siècle. Portraits de "Van Dyck" et "Rembrandt". Paire d'huiles sur carton ovales, portant une signature GC CAPPELA. 22 x 17 cm. Dans des cadres en bois doré rectangulaires du temps. Petits manques.
45
Forse ti piacerebbe anche