ECOLE FRANCAISE de la fin XVIIIème - début XIXème siècle. Portrait allégorique d'homme en Mars. Huile sur toile ovale. 51 x 39,5 cm. Rentoilé, restaurations. Dans un beau cadre en bois doré et noirci du temps.
44