ECOLE ITALIENNE du XIXème siècle, d'après Raphaël (1483-1520). Vierge à l'Enfant et saint Jean-Baptiste. Huile sur toile. D'après La Belle jardinière, conservé au Musée du Louvre. 129 x 97 cm. Dans un grand cadre en bois doré et sculpté. Petits accidents et manques au cadre.
42