ARMORIAL de la Bourgogne du Sud et de la Bresse, en cinq planches, dédié à SAS Mgr le duc de Bourbon. Gravure à l'eau-forte sur papier. Époque XVIIIème siècle. 101 x 70 cm (pour trois) et 52 x 71 cm (pour les deux autres). Mouillures, tâches, piqûres, et déchirures en marge.