ECOLE FRANCAISE fin XVIIème-début XVIIIème siècle. Evèque en prière et Pape en méditation. Deux gouaches de format ovale en pendants. Cadres en bois sculpté et doré du temps. 32 x 25 cm avec cadre. Petits accidents aux cadres.
1