Null GIEN.

GIEN. Importante partie de service de table en faïence crème à décor d'une fleur de lys comprenant : - 20 assiettes plates (D. 26 cm). - 8 assiettes creuses (D. 26 cm. - 15 assiettes plates (D. 22,5 cm). - divers plats de service dont saucières, coupe sur pied, etc... (usures et fêles).

308