Null Lampe en tôle laquée verte et laiton ciselé.
De style Empire.
H. 75 cm.
(pe…

Lampe en tôle laquée verte et laiton ciselé. De style Empire. H. 75 cm. (petits accidents à l'abat-jour).

281