Null J. FONTE MOING & L. PELGNEY à Paris.

J. FONTE MOING & L. PELGNEY à Paris. Deux pots de pharmacie en porcelaine polychrome marqués "EMP : SIMPLE" et "POM : ROSAT". H. 26,5 cm. (petits éclats).

266