Null Lot comprenant :
- flacon en verre à décor polychrome de fleurs.
- MAW's, p…

Lot comprenant : - flacon en verre à décor polychrome de fleurs. - MAW's, pot publicitaire en porcelaine. - deux cales de piano en verre, D. 9,5 cm. - deux boîtes rectangulaires en verre.

153