Null Lustre à six feux de lumières en bronze et pampilles de cristal.
H. 70 cm.
…

Lustre à six feux de lumières en bronze et pampilles de cristal. H. 70 cm. D. 50 cm. (accidents notamment au fut central et manques).

121