Null Lot de céramique comprenant :
- une coupe sur pied.
- un plat rectangulaire…

Lot de céramique comprenant : - une coupe sur pied. - un plat rectangulaire à décor de fruits, 38 x 25 cm. - un pichet KELLER et GUÉRIN (éclat). - six assiettes dont une Chine (éclats au bord). (éclats, fêles)

82