"Le retour de pêche"
Panneau en bois laqué polychrome
Signé en bas à droite
61 x 90 cm
Lê Thy (1919-1961)
"Sự trở về từ đánh cá"
Sơn mài
Được ký ở góc dưới bên phải
61 x 90 cm