Ⓟ LE THY (1919-1961) "Le retour de pêche"
Panneau en bois laqué polychrome
Signé…

Ⓟ LE THY (1919-1961)

"Le retour de pêche" Panneau en bois laqué polychrome Signé en bas à droite 61 x 90 cm Lê Thy (1919-1961) "Sự trở về từ đánh cá" Sơn mài Được ký ở góc dưới bên phải 61 x 90 cm

149

Ⓟ LE THY (1919-1961)