Ⓟ JEAN VOLANG (1921-2005) "Bateaux en mer"
Huile sur toile
Signé en bas à gauche…

Ⓟ JEAN VOLANG (1921-2005)

"Bateaux en mer" Huile sur toile Signé en bas à gauche 54 x 65 cm Võ Lăng (1921-2005) "Những con thuyền trên biển" Sơn dầu trên toan Chữ ký ở góc dưới bên trái 54 x 65 cm

147

Ⓟ JEAN VOLANG (1921-2005)