Ⓟ JEAN VOLANG (1921-2005) "Femme au bouquet"
Huile sur toile
Signé en bas à gau…

Ⓟ JEAN VOLANG (1921-2005)

"Femme au bouquet" Huile sur toile Signé en bas à gauche 50 x 65 cm Võ Lăng (1921-2005) "Người phụ nữ cầm bó hoa" Sơn dầu trên toan chữ ký ở góc dưới bên trái 50 x 65 cm

146

Ⓟ JEAN VOLANG (1921-2005)