Ⓟ VU CAO DAM (1908-2000) "Jeunes filles"
Huile sur toile
Signé en bas à droite
3…

Ⓟ VU CAO DAM (1908-2000)

"Jeunes filles" Huile sur toile Signé en bas à droite 33 x 24 cm (à vue) Vũ Cao Đàm (1908-2000) "Những cô gái trẻ" Sơn dầu trên toan ký phía dưới bên phải 33 x 24 cm

134

Ⓟ VU CAO DAM (1908-2000)