Sans titre,Provenance:vente Anon., Christie's, Amsterdam, 12 juin 2001, lot 180,encre et gouache sur papier, 74,5x54,5 cm (78,5x58,5 cm avec le cadre), signé et daté 'Maryan 70' (en bas à droite), Maryan (1927-1977)