Sans titre,Provenance : Galerie Onrust, Amsterdam,acrylique sur bois, 18x15 cm, monté sur carton, non encadré, 51x41,5 cm, signé et daté 'Förg 04' (en haut à droite), Günther Förg (1952-2013)