HISTORY - BONAPARTE Napoleon I (1769 - 1821) - Letter signed
"Rapport A Sa Majesté l'Empereur et Roi" signé par le Général Clarke comme "Duc de Feltre" (Paris) 4 juin 1811. Apostille autographe "accordée" et signée par l'Empereur concernant le Prince d'Eckmühl, Louis Nicolas Davout.
8