HISTORY - BONAPARTE Napoleon I (1769 - 1821) - Letter signed

Lettre signée " Nap " au comte de Montesquiou : Paris, 11 mars 1811, ¼ dw p. in-4° "...Faites savoir au duc de Raguse (maréchal Marmont) que je lui accorde une entrée spéciale....".