FARGUE Léon-Paul - Au temps de Paris - Paris-Bièvres, 1964, in-folio. Ouvrage illustré de lithographies originales de Jansem, Goerg, Foujita, Commere, Steinlen, Mac'Avoy, Kikoine, Savin, Carzou, Verdier
492